Интервью с лучшим сотрудником ноября

30 ноября 2022

Интервью


Надежда, Вы пришли в “Работа - это просто” год назад, расскажите, почему решили сменить работу и выбрали нас?



- До вас я работала в супермаркете, но в один день увидела вашу рекламу в интернете, меня заинтересовало данное предложение, и я решила попробовать! Тем более я давно хотела сменить работу из-за графика, а «Работа - это просто» дает возможность соискателям самостоятельно выбирать себе смены.



Вы выходите на смены в качестве работника торгового зала, нравится ли вам данная вакансия, какие плюсы можете отметить?



- Данная вакансия меня полностью устраивает. Я узнаю много нового, о продукции, о товаре, к тому же работа идёт мне на пользу, я даже научилась работать на кассе! Плюс ко всему мне нравится коллектив, дружный, понимающий.



У Вас возникали мысли попробовать себя на других вакансиях, ведь у “Работа - это просто” большой выбор предлагаемых специализаций?



- Да, мысли возникали, и я решила попробовать. После своего первого опыта работы на кассе, я стала иногда выходить на смены в качестве кассира, тем самым помогать руководству, ведь бывают ситуации, когда сотрудников не хватает.



Все директора Вас очень хвалят! Расскажите, благодаря каким качествам можно заработать такую хорошую репутацию среди руководства?



- Очень приятно такое слышать! Я всегда стараюсь находить общий язык со всеми, не подвожу руководство и коллектив, всегда выручаю, если меня просят.




Какие первые эмоции испытали, когда узнали, что лучший сотрудник ноября - это Вы? Это было ожидаемо для вас?




- Я очень удивилась, когда мне сообщили эту радостную новость. Я сразу подумала «в такой большой компании, таких работников, как я, огромное количество, но выбрали именно меня!». Значит, я действительно это заслужила.

Поздравляем победителя! Грамота и подарок Яндекс Станция Мини отправились в г.Оренбург

news-interview-congratulations

Интервью

13 марта 2024

Интервью

Ваша компания делает меня независимой. Я сама выбираю где и кем мне работать, сама регулирую вывод денежных средств на карту. Все доступно в личном кабинете, легко и быстро.

31 января 2024

Интервью

Компания постоянно растет и развивается! Из изменений: повысились ставки, появились новые объекты, приложение стало более лаконичным и удобным.

Скачайте приложение
Вакансии