Лучший офис по оценкам пользователей 2ГИС

29 мая 2023

Новости


Победителем по итогам апреля месяца, набрав в 2ГИС оценку 5, стал офис в г. Новороссийск.



Офис был открыт в сентябре 2013 года и совсем скоро будет отмечать юбилей. За это время он уже стал вторым домом для всего коллектива, который проводит там большую часть своего времени. По словам Екатерины Савельевой, старшего менеджера по работе с персоналом , в офисе царит приятная атмосфера и командный дух. Ведь коллектив - это команда, объединенная общими целями. За 10 лет в офисе сформировались свои традиции, например, по утрам вся команда периодически играет в игры с профессиональным уклоном (крокодил, города), устраивает кофе-брейк, где просто беседует об успехах в увлечениях или размышляет о развитии компании. Поэтому самое интересное в офисе - это его коллектив.



Мы взяли небольшое интервью у Екатерины, которая работает в компании с 2018 года, начинала она обычным менеджером по подбору персонала и совсем скоро поднялась по карьерной лестнице.



1.Екатерина, расскажите, какие самые интересные вакансии у Вас есть?



У нас много интересных вакансий, куда соискатели с удовольствием идут. Например, оператор линии на винодельне “Мысхако”. Сама винодельня - это старейшее винодельческое предприятие страны (более 100 лет), известная не только в нашем регионе. Поэтому у наших исполнителей есть возможность, не только посмотреть винодельческую кухню изнутри, но и принять участие в самом процессе. В задачи работников входит: помогать профессионалам в разливе или контролировать качество бутылок, стикерование, переборка винограда и многое другое. 



Еще одна вакансия - переборщик на распределительный центр магазинов Пятерочка, куда поступают товары в основном из Ближнего Востока, и после отправляются на прилавки в магазины по всему Южному региону. После недолгого времени люди мастерски учатся различать, какие овощи и фрукты свежие, а какие не очень, на самом деле есть какие-то секретные метки, по которым определяется качество товара, и это действительно очень увлекательно! 



2.Назовите три самых главных преимущества Вашего офиса?



Самое первое и важное - расположение, мы находимся в прекрасном районе, где до моря рукой подать, а еще рядом каштановая аллея. Сотрудникам в самый тяжелый день, стоит только немного прогуляться во время перерыва, как можно вновь приступать к работе с новыми силами и позитивным настроением.



Второе - это командный дух и мотивация. Каждый знает, ради чего он выполняет ту или иную задачу.



И, конечно же, любовь к тому, что делаешь плюс постоянное развитие!



3.Как считаете, за счет чего офис смог набрать максимальную оценку от пользователей 2ГИС?



Я думаю, очень многое зависит от отношения к людям, к соискателям, которые к нам приходят за помощью или за ответами на какие-либо вопросы. Как мы относимся к людям, так и они к нам, поэтому в качестве отдачи за свою работу мы имеем такую высокую оценку.



4.Рейтинг 5 звезд говорит о том, что вы на 100% справляетесь со своей работой, как Вам удается так хорошо общаться с людьми?



Люди приходят разные, не всегда настроены положительно и тут важно помнить: каждый человек, стоящий перед тобой, неважно как он выглядит и что говорит - это человек, со своей историей, со своим жизненным багажом, со своими мыслями и планами. Наверняка, его поведение обусловлено какими-то факторами, поэтому основные понятия, которые спасают - это уважение и сопереживание. Зачастую спасает юмор) 



В моей практике есть одна история, связанная с мужчиной «старой закалки», который с нами уже около 6 лет. Безумно любит поболтать. И так как выносливости его речевого аппарата можно только позавидовать, он бывало рассказывал, как посещал разные собеседования, где ему предлагали определенный график работы, он везде отказывался, потому что по его словам - он настоящий стошник и по чьему-то там графику выходить не собирается, он свободная личность. Приятно, что человек ассоциирует сотрудничество с нашей компанией с понятием свободы. Ещё у этого замечательного мужчины есть мечта - построить большой дом, похожий на замок, поэтому свободное от заказов время он посвещает осуществлению своей мечты, и мы всем нашим коллективом в него верим!)



Мы рады видеть Вас в нашем офисе каждый будний день с 9:00 до 18:00! Наша команда с удовольствием поможет Вам в поиске работы и подработки.



photo_5449913796538780951_y.jpg  photo_5449913796538780953_y.jpg







Новости

25 апреля 2024

Новости

Победителем по итогам фераля месяца, набрав в 2ГИС оценку 4.9, стал офис в г. Волгоград!

22 апреля 2024

Новости

Победителем по итогам марта месяца, набрав в Яндексе оценку 4,7, стал офис в г. Калуга!

25 марта 2024

Новости

Победителем по итогам фераля месяца, набрав в 2ГИС оценку 4.9, стал офис в г. Волгоград!

Скачайте приложение
Вакансии