Лучший офис по оценкам пользователей Яндекс

30 мая 2023

Новости


Новый флагманский офис “Белорусская” стал победителем по итогам апреля месяца, набрав в Яндексе оценку 4,8.



Офис работает не так давно, открытие состоялось в декабре прошлого года, о котором мы писали в наших соц. сетях https://vk.com/wall-7983908_257896. Новость об открытие флагманского офиса разлетелась не только по нашим каналам, но и попала в блок новостей Яндекс. 



За эти полгода офис зарекомендовал себя и стал действительно нашим флагманом, не только по Москве, но и по всей России. Основными его задачами были: удобство для всех районов столицы, комфортная обстановка для соискателей, быстрое оформление без ожидания и очередей, индивидуальный подход менеджеров. И каждая из этих целей была достигнута за столь короткое время, офис постоянно развивается и улучшается, что оправдывает такую высокую оценку от пользователей Яндекса.



Мы взяли небольшое интервью у ведущего менеджера по подбору персонала, Кузнецовой Алины, которая работает в нашей компании более 5 лет. Ее путь начинался от простого менеджера по подбору персонала в ОП Чертаново, и за эти года она очень преуспела в своей профессиональной деятельности.



1.Алина, скажите, какие основные вакансии у Вас есть?




У нас есть несколько основных направлений.



Первое - это магазины: работа в супермаркетах, гипермаркетах, магазинах и бутиках одежды. Большой выбор вакансий, таких как: кассир, работник торгового зала, грузчик.



Второе направление - склад: работа на производственных, складских и логистических площадках, здесь у нас представлены такие вакансии как: упаковщик, комплектовщик, грузчик, сборщик заказов.



Третье направление - сервис и гостеприимство: работа в гостиницах, кафе и ресторанах. Представлены вакансии: горничная, мойщик посуды, уборщик, котломойщик, повар, пекарь, пекарь-кондитер.



Так же присутствует направление “маркетинг”: работа на мероприятиях по привлечению клиентов, посетителей, праздничных мероприятиях.



2.Какие из этих вакансий сейчас наиболее востребованные? Есть ли какая-то интересная, сезонная работа?



Все наши вакансии востребованы всегда, но наиболее распространенными являются кассиры, работники зала, грузчики и упаковщики.



Из сезонных вакансий у нас есть промоутеры (раздача листовок в местах скопления людей) в теплое время года, консультанты в элитные магазины (Локситан) перед 8 марта, а также заявки на инвентаризацию в магазины на пересчет товара. На летний сезон самые востребованные вакансии - сельскохозяйственная отрасль, хорошая возможность заработать достойные деньги за короткий промежуток времени.



3.Какие Вы предлагаете условия для соискателей, что Вас отличает от конкурентов?



Наши условия очень гибкие и максимально удобные для всех: трудоустройство без опыта работы, полностью свободный график, т.к. дни для выхода на смены наши соискатели выбирают самостоятельно, возможность получения денежных средств на ежедневной основе и, конечно же, сотрудничество без подводных камней, у нас все честно и прозрачно.



4.Сколько людей ежедневно приходят в Ваш офис, чтобы найти работу или подработку?



У нас стабильный поток, приходят как действующие сотрудники, так и вновь пришедшие соискатели. В общей сложности за день через офис проходит от 15 до 30 человек.



5.И самый интересный вопрос касается взаимодействия с соискателями, расскажите как Вам удается так хорошо и эффективно работать с людьми? Рейтинг 4,8 - очень хорошая оценка, говорящая о том, что люди вам доверяют и довольны Вашей работой!



Главное в нашей работе - к каждому человеку найти индивидуальный подход и профессионально выполнить свои обязанности, ответить на все интересующие вопросы, если есть какие-то сомнения, постараться их развеять, ведь каждый человек приходит со своим настроением, нужно уметь адаптироваться под ситуацию) 



В моей практике был один случай, когда на оформление пришел молодой человек, по телефону он немного не верно понял информацию, касаемую графика, после того, как я озвучила актуальные условия ему в офисе, он сказал, что условия были другие и был полон возмущения, так как приехал издалека и потратил много времени, но я не растерялась и смогла донести до соискателя свои мысли. По итогу в нашей беседе все разрешилось мирно, подобрали ему удобный объект с индивидуальным графиком. Мужчина покинул наш офис с улыбкой и положительными эмоциями, оставив хороший отзыв! Вот как важно найти подход к каждому человеку. Думаю, мы с поставленными задачами полностью справляемся, поэтому наши сотрудники и оставляют нам такие хорошие оценки, что не может не радовать!)



Офис открыт ежедневно, с 8:00 до 20:00 (включая субботу и воскресенье).



Наш коллектив всегда рад проконсультировать Вас на счет работы и подработки!





диплом Яндекс.jpg  6f229466-378b-469a-a11e-f9a22ca443f7.jpg 


Новости

25 марта 2024

Новости

Победителем по итогам фераля месяца, набрав в 2ГИС оценку 4.9, стал офис в г. Волгоград!

21 марта 2024

Новости

Победителем по итогам февраля месяца, набрав в Яндексе оценку 4,5, стал офис в г. Ярославль!

8 марта 2024

Новости

Сердечно поздравляем с Международным женским днем!

Скачайте приложение
Вакансии